Men's & Women's

43-летняя Наоми Кэмпбелл в белом бикини на испанском пляже

Наоми КэмпбеллАспекты.net. Британская супермодель, актриса и певица Наоми Кэмпбелл проводит свой отдых в Испании. Как пишет Daily Mail, Наоми, которая рассталась с российским предпринимателем Владимиром Дорониным, проводит свой отпуск с подружками в Марбелье. Несмотря на свой возраст Наоми прекрасно выглядела в белом бикини.

Напомним, что в июле британская супермодель открыла показ мод в столице Франции, представив коллекцию осень-зима 2013 от Versace.

В последний раз Кэмпбелл представляла Versace 15 лет назад.

«Я так рада присутствовать в Париже на этом показе мод и вновь работать с Донателлой. Мы знакомы друг с другом вот уже 25 лет. Ячувствую себя частью семьи Версаче. Конечно, Джанни Версаче – один из самых великих модельеров всех времен. Он был мне, как брат. Поэтому, это особенный вечер для меня, для меня большая честь вновь представлять коллекцию Versace,», — отметила Наоми.

«Когда я думала, кто может представить нашу коллекцию на показе мод в Париже, мне нужна была эксцентричная и сексуальная модель. Только такая звезда как Наоми могла открыть это шоу и с блеском осуществить нашу идею», — в свою очередь заявила модельер Донателла Версаче. NEWS.am STYLE