Men's & Women's

Анджелина Джоли получила почетный «Оскар»

Анджелина ДжолиАспекты.net. В США в развлекательном центре «Голливуд энд Хайленд» состоялась церемония вручения почетной премии «Оскар». Как пишет The Star, американская академия киноискусств вручила почетные премии за выдающиеся заслуги в кинематографе актрисе Анджеле Лэнсбери, комику Стиву Мартину, художнику по костюмам Пьеру Този и актрисе, режиссеру и сценаристу Анджелине Джоли.

Джоли получила специальную награду Джин Хершолт за индивидуальный вклад в гуманитарную деятельность. Актриса, которая прибыла на церемонию в сопровождении Брэда Питта и сына Мэдокса, стала тридцать шестой обладательницей этой награды.

Журналисты успели отметить, что актриса находится в прекрасной форме после перенесенных операций по удалению молочных желез. Для вечера она выбрала восхитительное черное приталенное платье в пол с коротким рукавом, отделанное кружевом и камнями от «Atelier Versace».

Лауреаты награды Джин Хершолт определяются исключительно членами комиссии Академии, они же голосованием выбирают победителя.

Источник: NEWS.am