Соціум

Беременная Жанна Фриске показала, как ждет первенца (фото)

Жанна ФрискеАспекты.net. Российская певица Жанна Фриске, которая в скором времени готовится стать мамой, приняла участие в фотосессии журнала HELLO!, и выложила эти снимки на своей странице в Facebook.

«Я рада, что мой ребенок родится в Майами. Здесь такой мягкий климат, что после рождения детей не укутывают. И еще совсем маленькими несут купать в океан», — рассказала Жанна.

«Когда я приехала в Майами, то вообще начался праздник. Я раньше не обращала внимания, но тут, когда тебя видят с животом, сразу поздравляют, интересуются, кто будет, как все проходит, когда ребенок появится на свет. Начинают делиться опытом, давать советы, все желают удачи, здоровья. Все более эмоциональны, чем в России в аналогичной ситуации», — вспоминает Фриске.

«Я ничего не конспирировала. Но говорят, счастье любит тишину. Поэтому я не скрывала, но и особенно не распространялась. Я даже, когда узнала о том, что беременна, не сразу сказала родным, близким и на работе. Новость была настолько личной, что мне хотелось как можно дольше оставить ее только моей», — говорит Фриске.

«В последние дни декабря никакие платья не могли скрыть живот, я буквально выкатывалась на сцену. В какой-то момент решила, что все, хватит, это уже не очень красиво. Хотя у зрителей мое состояние вызывало умиление. Но вместе с умилением в воздухе витало некоторое беспокойство: все сразу стали следить, чтобы я не упала, чтобы не делала лишних движений», — рассказывает певица.

«Это первый мой такой длительный отпуск. Дима решает все проблемы, а я ему отсюда помогаю. На самом деле я уже хожу с трудом! С каждым новым днем я все больше напоминаю себе смешного неуклюжего пингвина. Конечно, для меня в новинку набрать 15 килограммов. Ощущение, что тебе спереди прицепили большой теплый рюкзак. Иногда ощущается дискомфорт: что-то побаливает, что-то потягивает, ноги устают. Зато я веселю своих близких, когда начинаю танцевать», — говорит Жанна Фриске.

«Мне хочется гулять. Говорят, что у беременных отключается 30 процентов мозга. И я склонна этому верить, я будто превратилась в девочку, которая не хочет ничего решать, а хочет новое платье! Я наслаждаюсь каждым днем, потому что понимаю, это состояние первой беременности никогда не повторится. Так что о работе я не думаю совсем. Под настроение бывает пританцовываю и подпеваю, и мне подвывает моя собака. Но на сцену меня не тянет», — говорит Жанна. Segodnya.ua