Men's & Women's

Четыре секрета красоты

4 секрета красотыАспекты.net. Кто из девчонок не мечтает быть красивой, стройной, яркой. Ну чтоб пройтись по улице и все бы смотрели лишь на тебя, любимую. При этом чтоб дамочки завидовали и задавались вопросом: «Как же ей удается быть всегда в форме?» А ведь все очень просто. Все,так сказать, в наших руках. Предлагаем чудо-рецепты , которые помогут быть стройной, яркой и поднимут настроение до небес…

Чудо-рецепты красоты

1. Содово-солевая ванна для стройности и сияющей кожи

На одну ванну понадобится 200-250 гр. соды и 250-300 гр. морской соли для ванн. В такой ванне необходимо полежать, расслабиться в течение 15-20 минут, ополоснуться теплой водой и нанести крем для тела. После ванны нужно отдохнуть и попить травяного чая, минералки. С первого же применения этой ванны кожа становится очень мягкой и гладкой. Она способствует снижению веса, повышению упругости кожи. Ну и самое главное — это полный релакс! Курс 10 ванн через день, после перерыв месяц. Потом все можно повторить.

2. Антицеллюлитный скраб стройности

Все гениальное просто — смешиваем молотый кофе, корицу, немного соли, оливковое масло, эфирное масло мандарина (либо апельсина, лимона) с водой. Если вы любитель пены, то можно добавить по желанию немного геля для душа. Этой смесью усердно натираемся, массажируем тело. Затем моемся. После такого скраба даже крем наносить необязательно, т.к. оливковое масло прекрасно справляется с увлажнением, питанием кожи. Результат — никакого зловредного целлюлита, ровная упругая кожа.

3. Замедляем рост волос после эпиляции

В этом важном деле нам поможет миндальное масло, масло чайного дерева и масло мяты. На 1 флакончик миндального масла добавить 30 капель эфирного масла мяты, 30 капель эфирного масла чайного дерева. Этой смесью протереть ноги (после эпиляции) с помощью ватного диска. Процедура минутная, а волосы растут значительно медленнее.

4. А на десерт — шоколадка

Нужно взять полпачки какао (самого обычного, без сахара, сухого молока и проч. наполнителей), корицу, аевит (можно сразу целый блистер использовать). Все смешиваем, разводим водой до состояния сметаны. Смесь наносим на все тело после душа, можно на лицо и даже губы. В таком шоколадном виде необходимо побыть минут 10-20 (на сколько хватит терпения), затем все смываем теплой водой и восхищаемся собственной красотой. Результат — кожа ровна, упругая, сияет. А настроение такое, что хочется петь песни.

Источник: Glamour.ru NEWS.am STYLE