Men's & Women's

Флирт или как произвести впечатление на мужчину?

ФлиртАспекты.net. Что такое флирт и с чем его едят, испробовал на себе не один мужчина. Но как женщине, не заигрывая, произвести впечатление на мужчину, на которого она хочет произвести впечатление?

Флирт – это отличный способ решения проблем в личной жизни, но дополнительно это еще и важные жизненные установки. Есть женщины, которые привлекают не только мужчин, ими восхищаются все. Это происходит за счет наличия харизмы – умение привлекать и удерживать с помощью своих эмоций, мыслей и желаний окружающих вас людей, пишет Man-Woman.

Как же это работает

1. Греться в лучах славы. Желая добиться успеха, вы должны избавиться от ваших комплексов и плохого настроения. Стоя перед зеркалом, вспоминайте самые лучшие и счастливые моменты вашей жизни. Сохраните это настроение, особенно когда планируете начать флиртовать с мужчиной.

2. Шестое чувство. Разочарованные в любви девушки, как правило, сильно зациклены на себе, но не на партнёре. Старайтесь улавливать весь разнообразный поток информации, который исходит от мужчины (жесты, мимика, оборот речи). Такое наблюдение расскажет вам многое о вашем партнере, его вкусах, намерениях и привычках.

3. Положительная амнезия. Возьмите за правило постоянно забывать о разных обидах и неудачах. Вечером вспоминайте только хорошее, что с вами произошло сегодня, особенно мелочи, порой они имеют значение. Это поможет вам противостоять различным приступам негативного настроения. Оптимисты всегда привлекают, особенно мужчин, потому, что такие люди редко сомневаются в себе.

4. Танцуйте по жизни. Разучите какой-нибудь энергичный танец. Важно чтобы, исполняя его, вы чувствовали свою сексуальность. В ответ вы будете уверены в красоте и чувствительности своего тела. А это пригодится вам в будущем, когда после флирта вам захочется принять более интимную позу.

5. Лесть. Когда вы общаетесь с людьми, учитесь подмечать, то, что вам в них особенно нравится (только не наоборот, забудьте об их недостатках). Дарите комплименты, минимум пять-шесть в день. Будьте уверены в ответ вы получите море позитивных эмоций.

6. Креатив. Учитесь выделяться из общей массы. Закажите визитную карточку с вашим собственным логотипом. Например, занимаясь фитнессом, изобразите на ней фигуру гимнастки. Или наклейте шуточный слоган на заднее стекло вашей машины: «День прожит зря — если не закончилось свиданием!». Это привлечет внимание и послужит прекрасным поводом для завязывания знакомства и его продолжения.

Для кокеток — бабушкины правила

Стрельба глазами: Встретив интересного мужчину, не смотрите ему сразу прямо в глаза. Желаешь обратить на себя внимание, позволь своему взгляду непринуждённо двигаться вокруг его лица.

Ваша улыбка: После наберитесь смелости и повстречайтесь с ним взглядом. Взгляд и улыбка будут говорить: «Привет! Вы мне нравитесь!» Можете пару раз улыбнуться незнакомцам на улице для разминки.

Играйте словами: Всегда будьте естественны: «Привет! Какие у вас красивые фрукты! Выглядят очень аппетитно!» – обычная наживка, на нее можно подцепить мужчину в обычном супермаркете.

Влюблtнные понимают друг друга без слов.

И это не мистика, а лишь дело техники:

1. Сидя напротив него, скопируйте его жесты. К примеру, он одной рукой подпирает свой подбородок, сделайте так же.

2. Улыбайтесь в ответ.

3. Старайтесь поймать ритм его дыхания и дышите с ним в унисон.

4. Говорите с ним на понятном друг другу языке (без умных фраз или философских терминов).

5. В кафе или ресторане, заказывайте тоже, что и он. Такое копирование является поводом для общения и так возникает взаимная симпатия.

Мы всегда предпочитаем общаться с людьми, в чем-то похожими на нас!

Источник: NEWS.am STYLE