Прогрес

HTC One: аксессуары и предполагаемая стоимость

HTC One SilverАспекты.net. В своём официальном пресс-релизе, появившемся буквально пару часов назад, компания HTC сосредоточилась на только на новом коммуникаторе и его особенностях. Это понятно, но, как оказалось, тайваньский производитель привёз на мероприятие не только сам смартфон, но и аксессуары к нему.

HTC One чехол

Первый показанный образец — отделанный под кожу чехол со специальными защитными уголками, а также очень полезной возможностью поставить коммуникатор на стол под углом для, например, просмотра фильма.

HTC One чехол

Для тех же, кто хочет выделить свой смартфон среди других, но не любит чехлы и всевозможные наклейки, HTC приготовила заменяемые верхние и нижние пластиковые части различных цветов.

HTC One держатель гарнитура HTC One внешний аккумулятор HTC One внешний аккумулятор

Среди других приятностей посетители выставки обнаружили автомобильные держатели и даже внешние аккумуляторы, которых легко хватит ещё на две подзарядки итак немаленькой встроенной батареи.

HTC One HDMI гарнитура HTC One наушники Beats HTC One гарнитура

HTC One наушники

Конечно же, не обошлось и без подключаемых аксессуаров, а именно наушников Beats и наборов для подсоединения к телевизорам и мониторам с помощью HDMI. Ну а автомобилистов, кроме предыдущего держателя, не может не порадовать и стереоспикер для безопасных разговоров по громкой связи во время управления машиной.

Резюмируя, можно точно утверждать, что покупатели HTC One не останутся без различных «плюшек» и «приятностей». Однако это ещё не всё, о чём мы вам хотели рассказать. Во-первых, согласно данным на официальном сайте тайваньской корпорации, этот коммуникатор будет продаваться и в красном варианте, вдобавок к белому и чёрному, хотя никаких его изображений пока не предоставляется.

И, наконец, самые интересные сведения оказались на этот раз неофициальными: хотя HTC и не раскрывала подробностей о цене устройства и его дате выхода в продажу в Украине, сообщается, что ждать на полках магазинов смартфон стоит в середине-конце марта, а обойдётся он покупателям, как и большинство последних флагманов, в районе  6000 гривен. Хотя, вряд ли этого кого остановит: у HTC на этот раз получилось сделать действительно высокотехнологический аппарат, и с этим спорить было бы глупо. 4pda.ru