Прогрес

HTC One Max сфотографирован вместе с остальными смартфонами линейки

Аспекты.net. Внешний вид коммуникатора HTC One Max ни для кого уже давно не является секретом: этот гаджет должен стать первым смартпэдом компании HTC и получить дизайн, схожий с флагманом HTC One. Это ранее неоднократно подтверждалось фотографиями и рендерами устройства, а теперь у нас появилась возможность сравнить его с остальными смартфонами из линейки — собственно, HTC One, а также выпущенным недавно HTC One Mini.

HTC One Max

На снимке, опубликованном китайским ресурсом ePrice можно увидеть, насколько HTC One Max будет большим по сравнению со своим предшественником, HTC One — по неофициальной информации, которая почти не подвергается сомнениям, устройство получит 5,9-дюймовый FullHD дисплей. Но самым интересным оказались не габариты смартпэда, и даже не его внешний вид, а чёрное окошко под камерой гаджета, практически на том же месте, где у LG G2 находится кнопка включения. Конечно, полностью в этом мы быть уверенными не можем, но, по мнению многих зарубежных ресурсов, это сканер отпечатков пальцев. Мы предполагали, что биометрический сенсор может получить либо пресловутый LG G2 (что оказалось не так), либо Samsung Galaxy Note III (но, по слухам, южнокорейский производитель отказался от этой идеи), либо, на крайний случай, Apple iPhone 5S, поэтому появление фотографии HTC One Max, на которой видно этот элементов, стало полной неожиданностью.

Конечно, нарисовать подобную деталь на изображении смартфона в графическом редакторе не составит труда, поэтому сейчас очень высока вероятность фейка. Ощущение от этого только усиливается от того, что на опубликованном twitter-аккаунтом @evleaks рендере под камерой нет никакого сенсора, но тогда прямо было сказано, что изображение не является финальным. Как всё окажется в результате — пока непонятно, но зато можем сказать, что вся правда должна стать известна в сентябре, когда One Max будет представлен официально.

Источник: 4PDA.ru