Men's & Women's

Как быстро похудеть до Нового года

похудениеАспекты.net. Чем ближе конец года, тем больше дел… Времени не хватает категорически. Бедный женский пол не может найти время, чтобы привести себя в порядок. А так хочется стрелять глазами, сверкать улыбкой и, конечно, похвастаться новым отлично сидящим платьем. Для самых занятых красавиц мы подобрали 4 диеты, позволяющих похудеть всего за две недели до Нового года.

Детокс-диета с фруктами

Деток-диета позволит не только сбросить лишние килограммы, но и улучшить состояние кожи, волос, ногтей. Основное правило этой диеты – чередование белковых и фруктовых дней.

Диета на кашах

Кашевая диета сурова и выдержать ее способны не все, несмотря на то, что на этой двухнедельной диете не предусмотрено ограничение объемов съеденного. Правда, питаться вам предстоит только одним продуктом — кашей, приготовленной на воде с щепоткой соли, без сахара и масла.

Немецкая протеиновая диета

По составу эта двухнедельная диета напоминает знаменитую японскую, с той принципиальной разницей, что в рационе немецкой диеты вместо рыбы и курицы предусмотрены обязательные ежедневные порции говядины.

Источник: NEWS.am STYLE