Соціум

Как корейские женщины превращаются в сексуальных длинноногих красавиц

кореянкиАспекты.net. В азиатских странах творится бум на пластические операции. В частности, в Южной Корее девушки часто меняют себе разрез глаз, форму губ и длину ног. Кореянки стали первыми, кто ввел «новую моду» на удлинение ног хирургическим путем. Об этом пишет Lady.headline.

Для этого нужны лишь деньги, все остальное сделает пластический хирург. Стоит такая сложная пластическая операция несколько десятков тысяч долларов, в зависимости от того, насколько девушка хочет «вырасти».

footПроцесс превращения в длинноногую красавицу долгий и достаточно болезненный. Для этого отважившимся на такую операцию пациенткам делают разрез на большой и малой берцовых костях и вставляют на его место специальные телескопические стержни, которые фиксируют кость и не дают ей срастись обратно.

За счет этого ткань постепенно регенирируется и кость удлиняется. По словам южнокорейских хирургов, таким способом можно добиться увеличения длины ног почти на 10 сантиметров.

Кореянок даже не останавливает тот факт, что почти половина пациентов, прошедших через такую процедуру стали хромать, а некоторые и вовсе не могут передвигаться без палки — к «мастерам изменения внешности» продолжают выстраиваться длинные очереди.