Соціум

Королева Англии попросила Шэрон Стоун показать технику «скрещивания ног» из «Основного инстинкта» (фото и видео)

Шэрон СтоунАспекты.net. 55-летняя Шэрон Стоун держит себя в прекрасной форме. Звезда Голливуда посетила шоу Jimmy Kimmel Live’s на канале ABC и рассказала о своем отдыхе и работе в Италии, и о том, как она встретилась с королевой Англии.


Стоун встретилась с Елизаветтой II и от волнения не смогла произнести слова приветствия, так как с вытаращенными глазами артистка уставилась на королеву. По словам Стоун, она была в полнейшем замешательстве, так как королева оказалась приятнейшей особой. Во время встречи Стоун попала в курьезную ситуацию. Разговаривая с королевой, звезда Голливуда заметила, что ее ребенок заснул, а на него недоумевая смотрит Елизаветта.

По словам Шэрон, королева попросила ее показать знаменитую технику скрещивания ног из «Основного инстинкта».

Напомним, что Стоун снималась в Италии в фильме «Золотой мальчик» и в перерывах между съемками отправилась на прогулку на яхте. Голливудскую диву «застукали» вездесущие журналисты, которые отметили, что Шэрон была с незнакомым молодым человеком. По сделанным фотографиям представители СМИ решили, что молодой человек – новое увлечение звезды.

Источник: NEWS.am STYLE