Men's & Women's

Моника Белуччи впервые прокомментировала свой развод с Венсаном Касселем

Моника БелуччиАспекты.net. Знаменитая актриса Моника Белуччи дала эксклюзивное интервью итальянскому изданию Chi, где объяснила причину развода с актером Венсаном Касселем. Журнал появится в европейских киосках только завтра, и тогда же будет доступен полный вариант откровений звезды. Однако уже сейчас, судя по выдержкам из беседы с Белуччи, распространенным редакцией, ясно: брак актеров погубило то, что они всегда давали слишком много свободы друг другу.

«Наш образ жизни стал причиной того, что нам пришлось расстаться, однако мы всегда будем любить друг друга. Даже если наши пути разошлись, мы навсегда останемся близкими, родными людьми», — сказала Моника в интервью Chi.

«Венсан и я — два разных мира. Я не знаю его друзей, он не знает моих. У нас разная жизнь. Иногда я выхожу из своего мира, а он из своего, и мы встречаемся. Каждый из нас очень независим, и для нас это единственный способ оставаться вместе», — рассказывала в прошлом году Моника в интервью французской прессе.

Последний раз супругов видели вместе в мае этого года в Рио-де-Жанейро: в прошлом году пара купила там жилье и объявила, что остается жить в этой стране.

Напомним, что развод двух звезд породил массу слухов. Дошло до того, что азербайджанские СМИ посчитали причиной развода кинозвезд Моники Белуччи и Венсана Касселя увлечение Белуччи российским олигархом азербайджанского происхождения Тельманом Исмаиловым. Естественно, что никаких комментариев относительно своих отношений с актрисой бизнесмен не давал. NEWS.am STYLE