Men's & Women's

Наталья Водянова ждет четвертого ребенка от французского миллиардера

Наталья ВодяноваАспекты.net. Российская топ-модель Наталья Водянова ждет четвертого ребенка, пишет «Антенна-Телесемь». Радостной новостью поделилась мать 31-летней манекенщицы Лариса Громова. Отцом будущего ребенка является французский миллиардер Антуан Арно. От брака с британским аристократом Джастином Портманом у Водяновой есть трое детей: Лукас, Нева и Виктор. Супруги разошлись после девяти лет брака. Причины их разлада официально так и не прозвучали.

Несмотря на свое интересное положение, Наталья продолжает вести активный образ жизни: она занимается благотворительностью и работает. Кроме того, она является ведущей детского шоу «Голос».

«Съемки начинались в семь часов утра и продолжались до половины второго ночи. Конечно, будучи в положении, с такой нагрузкой справляться непросто. Да и токсикоз Наташу мучает. Во время съемок я была рядом с дочкой и помогала ей справляться с приступами тошноты проверенным народным средством – солеными огурцами», – рассказывает мать топ-модели. Между тем сама манекенщица предпочитает не комментировать эту информацию. Пока на ее внешности интересное положение никак не отразилось.

Источник: NEWS.am STYLE