Прогрес

Новые рендеры HTC One оказались в сети

htc logoАспекты.net. Скажем спасибо нашему любимому источнику всевозможных утечек, твиттер-аккаунту @evleaks — сегодня в сети вновь оказались рендеры устройства, которое, после Samsung Galaxy S IV занимает заслуженное место в рейтинге ожидаемости. Конечно, сейчас мы говорим об HTC One, ранее известном как HTC M7.

HTC One

Ко всеобщему удивлению, представленное сегодня изображение оказалось совсем непохоже на фотографию коммуникатора, которую мы видели ранее, а также на другие пресс-фото из неизвестного источника. Зато видно огромное сходство с картинкой, которую тот же @evleaks представил в середине прошлого месяца, назвав первым рендером HTC M7.

Так как же в итоге будет выглядеть HTC One? Сейчас это большая загадка, но мы предполагаем, что всё-таки так же, как и на изображении выше. Ведь белый цвет верхней и нижней панелей корпуса намекает на то, и задняя крышка у устройства будет белой, а именно такой гаджет продемонстрировал на корпоративной вечеринке компании HTC её СЕО Питер Чоу.

Да, кстати, на экране представленного устройства можно увидеть пятую версию интерфейса Sense, которая раньше нам встречалась именно на чёрном M7. Так был ли он всего лишь тестовым образцом, или, как и в случае с Sony Xperia Z/ZL, тайваньский производитель решил выпустить два варианта нового флагмана — покажет только официальное мероприятие компании 19 февраля. 4pda.ru