Men's & Women's

Одна из самых высокооплачиваемых моделей Victoria’s Secret полностью разделась для журнала Vogue

Южноафриканская супермодель Кэндис СвейнполАспекты.net. Южноафриканская супермодель Кэндис Свейнпол разделась для январского номера модного журнала Vogue.

Фотосессия увидит свет в бразильском издании журнала. 25-летняя модель предстала обнаженной с чалмой на голове на фоне разобранной кровати. Помимо этого в номере так же есть фотографии на коне и на ступенях церкви.

Кэндис Свейнпол — одна из ангелов Victoria’s Secret, которая по версии The Forbes вошла в ТОП-10 самых высокооплачиваемых моделей мира.

Ранее в октябре Свейнпол представила драгоценный бюстгальтер — Fantasy стоимостью 10 миллионов долларов. Каждый год известный бренд нижнего белья презентует драгоценный лифчик, который становится «изюминкой» показа.

В этом году Fantasy bra изготовили из 18-каратного золота, на его украшение пошло 4200 драгоценных камней – бриллиантов, рубинов и желтых сапфиров.

В центре лифчика красуется огромный рубин в 52 карата.

В разные годы этой чести удостаивались Клаудиа Шиффер, Тайра Бэнкс, Жизель Бундхен, Миранда Керр, Хайди Клум, Адриана Лима, Алессандра Амбросио и другие девушки.
Впервые Fantasy bra был изготовлен в 1996 году для Клаудии Шиффер. Но самым дорогим экземпляром стоимостью 15 млн. долларов стал Ruby Fantasy Bra, в котором в 2000 году продефилировала Жизель Бундхен.

Источник: NEWS.am STYLE