Men's & Women's

Пэрис Хилтон объявила войну актрисе Линдси Лохан

Пэрис Хилтон Линдси ЛоханАспекты.net. Пэрис Хилтон объявила войну актрисе Линдси Лохан. Как пишет TMZ светская львица в ярости от того, что известная актриса Линдси Лохан оказалась замешанной в избиении ее младшего брата — Баррона.

Последний попал в больницу после жестокого нападения. В Instagram он выложил фотографию своего перебинтованного лица с кровоподтеками.

Полицейским Баррон заявил, что организатором нападения была Линдси Лохан.

Напал на молодого человека некий Рэй Леймон, который, в свою очередь отметил, что драку начал сам Баррон, который не хотел уходить из арендованного Рэем дома после вечеринки. Леймон подтвердил, что в этот день Линдси Лохан действительно была у него в гостях, однако к драке актриса не имеет никакого отношения.

Однако знаменитые сестры Баррона — Пэрис и Ники — уже ополчились на Линдси. Старшая Хилтон пообещала отомстить за брата. «Они оба заплатят за то, что сделали. Никто не может так обращаться с моей семьей и уйти безнаказанным», – заявила Пэрис в одном из интервью.

Напомним, что конфликт между бывшими подругами Пэрис Хилтон и Линдси Лохан тянется еще с 2006 года. Тогда актриса увела у светской львицы солидного жениха – греческого наследника Ставроса Ниархоса. С тех пор между известными тусовщицами сложились очень напряженные отношения.

Источник: NEWS.am STYLE