Men's & Women's

Пляжная мода 2013: купальники и сумки

Пляжная мода 2013Аспекты.net. Купальник – самый главный атрибут пляжной моды. Именно в их создание модные дизайнеры направляют максимум энергии, сил и вдохновения. Самыми популярными и модными фасонами купальников пляжного сезона являются бандо, монокини и сплошные модели. При выборе купальника ориентируйтесь на стили пляжной моды 2013. В этом году предельно актуален пин-ап 50-х годов, спортивный стиль и графика 80-х, а также дизайн, приближенный к нижнему белью.

Обратите внимание на купальники, выполненные с использованием бахромы и оборок. Также в моде оригинальные рукава, переплетение полосок и вставки из плетеного полотна. В новом пляжном сезоне популярны купальники нежных пастельных тонов и сочных неоновых оттенков, в моде металлический эффект, морская тематика, графика и животные принты.

Модную пляжную сумку стоит выбирать из окрашенной соломы, вязаную или тканевую сумку, а также необычные мини модели и клатчи. На пляже не обойтись без практичной обуви, здесь дизайнеры создали  сандалии в греческом стиле, привнесли яркие цвета. Также в тренде природные материалы, этнический стиль и ретро аппликации. NEWS.am STYLE