Men's & Women's

Пять модных оттенков помады на осень 2013

Аспекты.net. Осенью, как правило, доминируют темные цвета помады – оттенки вина и спелых ягод. Однако, специалисты рекомендуют попробовать также нечто среднее между неоново-розовым и темно-сливовым. Итак, советы от экспертов…

оранжевая помадаОранжевый цвет

Основное правило, которого стоит придерживаться при выборе оранжевой помады, звучит так: чем светлее ваша кожа, тем темнее должен быть оттенок помады. Но правила созданы для того, чтобы их нарушать… Потому покупать лучше всего то, что, действительно, нравится. Главное, чтобы помада не была намного светлее оттенка кожи. Это не всегда смотрится красиво.

розовая помадаИнтенсивный розовый цвет

Далеко не все решатся на помаду интенсивного розового оттенка. Но модницы всего мира уже оценили волшебное действие фуксии на весь образ в целом.

Чтобы результат был стойким, первый слой помады стоит промокнуть салфеткой, а затем закрепить результат. И не забывайте пользоваться карандашом для губ.

Если вам нравится оттенок помады, но вы с подозрением относитесь к его излишней яркости, примените хитрость – воспользуйтесь прозрачным блеском для губ, чтобы сделать цвет не таким пигментированным.

винная помадаВинный цвет

Темный, сложный и насыщенный бургундский цвет помады не сдает позиций уже второй сезон подряд. Став абсолютным фаворитом прошлой осени, в этом году он также популярен.

Винные тона довольно тяжело носить, потому что по своему оттенку они все довольно готичные и мрачные. Но при этом винный цвет, безусловно, шикарный.

При выборе данной помады можно также слегка накрасить ресницы, подчеркнуть линию бровей и обязательно нужны румяна. Если не пользоваться румянами, то образ выйдет совсем уж вампирским.

лавандовая помадаСмелый лавандовый цвет

В то время как осенью доминируют темные помады, модницы могут также попробовать нечто среднее между неоново-розовым и темно-сливовым. У помады лавандового оттенка мало поклонников, тем не менее, иногда хочется (и даже стоит) попробовать что-то более яркое. Лучше всего нанести один слой, не выходя за границы губ, или промокнуть губы салфеткой, чтобы помада казалась полупрозрачной.

красная помадаКрасная помада

Красной помаде можно петь оды. Она придает образу утонченный и завершенный вид с налетом старого голливудского гламура, напоминая о Мэрилин Монро, которая всегда выглядела сногсшибательно и сексуально.

Но выбрать идеальный красный довольно трудно, ведь существует множество оттенков и разных тонов.

Многие женщины говорят, что красный цвет им не идет, но это неправда. Вы можете не осмеливаться на слишком яркие губы, но при правильном выборе оттенка он заставит ваш образ буквально сиять.

Вы не любите красную помаду? Вы просто не умеете ею пользоваться!

Источник: NEWS.am STYLE