Men's & Women's

«Реал» унижает «Барселону» на «Камп Ноу»

реал барселонаАспекты.net. Мадридцы выходят в финал Кубка Испании.

Мадридский «Реал» стал первым финалистом Кубка Испании. В принципиальном дерби мадридцы в гостях обыграли «Барселону».

Первый матч завершился вничью — 1:1. По всем раскладам «Барса» была фаворитом ответного матча. Но все испортил Пике. На 12-й минуте он заехал по ногам Роналду в штрафной и сам пострадавший четко пробил пенальти.

«Реал» не тушевался в гостях и вполне прилично смотрелся первый тайм. В начале второго, «Барса» немного поднажала, было пару моментов у ворот Лопеса и казалось, что каталонцы вот-вот забьют. Однако на 57-й минуте каталонцы пропустили разительную контратаку. Ди Мария пролетел левым флангом, ушел от Пуйоля и пробил. Пинто среагировал ногами, мяч отскочил на дальнюю штангу, где Роналду пробил фактически по пустым воротам — 2:0.

Каталонцы опустили руки, за что были еще раз наказаны. На 68-й минуте после подачи с углового, Варан высоко выпрыгивает и бьет головой под перекладину — 3:0.

Однако последнее слово все же оказалось за хозяевами. На 89-й минуте Иньеста красиво забросил мяч за спины защитников и Хорди Альба в касание отправил его в ворота. 3:1 — победа «Реала».

Соперник мадридцев определится в среду в противостоянии «Севилья» — «Атлетико», 1:2 после первого матча. Сегодня|Спорт