Men's & Women's

Сергей Курченко поздравил игроков, тренеров, работников и болельщиков Металлиста

Сергей КурченкоАспекты.net. Президент харьковского Металлиста Сергей Курченко поздравил всех причастных к успеху команды с наступающими Новым годом и Рождеством.

«Уважаемые игроки, тренеры, работники и болельщики ФК Металлист! Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Уходящий 2013 год был наполнен самыми разнообразными событиями.

Металлист впервые в истории завоевал серебряные медали чемпионата Украины, а уже в этом сезоне реально претендует на золото.

Рекордная беспроигрышная серия Металлиста в чемпионате Украины составила 30 матчей. Мы дебютировали в самом престижном турнире Европы – Лиге Чемпионов.

За всеми этими и другими достижениями Металлиста стоит кропотливая работа всех служб клуба: руководства, селекционного отдела, отдела по работе с болельщиками, коммерческих и хозяйственных служб и многих других, и, конечно же, игроков и тренерского состава.

Мы смотрим только вперед и не собираемся останавливаться ни на секунду. Уверен, в следующем году мы станем свидетелями яркой игры и позитивных эмоций.

Поздравляю всех с наступающими праздниками! Желаю крепкого здоровья, радости и счастья!

С уважением, Сергей Курченко, президент ФК Металлист», — говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте Металлиста.

Напомним, что ранее с Новым годом также поздравляли болельщиков президент киевского Динамо Игорь Суркис, главный тренер харьковского Металлиста Мирон Маркевич, игрок сборной Украины и питерского Зенита Анатолий Тимощук, вратарь и капитан Динамо Александр Шовковский, гимнастка Анна Бессонова и другие известные спортсмены.

Источник: korrespondent.net