Соціум

Серж Танкян даст концерт с оркестром в Украине

Серж ТанкянАспекты.net. Серж Танкян, фронтмен System Of A Down, посетит Украину и даст концерт в Киеве. Музыкант исполнит свои лучшие произведения с нового альбома.

Фронтмен System of a Down приедет вместе с симфоническим оркестром. При этом, на шоу 19 сентября в Киеве будет задействован украинский национальный ансамбль солистов Киевская Камерата.

Серж Танкян разносторонняя личность: кроме музыкальных увлечений, он пишет поэзию, выступает с социальными проектами, поддерживает Армянскую общину и ведет переговоры с политиками для реализации своих идей. С этой же целью он создал совместно с Томом Морелло (Rage Against The Machine, Audioslave) еще в 2002-м организацию «Axis Of Justice», чтобы соединить музыкантов, политиков, общественность в стремлении бороться за социальную справедливость.

Напомним, что лидер System of a Down выпустил четыре сольника, а также издал пять дисков в составе группы. На данный момент Танкян записывает новый материал для своего очередного альбома, а также готовит саундтрек к фильму. «Телеграф»,Опен.ua