Men's & Women's

Совет психолога: как пережить измену

Совет психолога - как пережить изменуАспекты.net. Любая женщина узнав, что у ее мужчины есть любовница, приходит в сильнейшее негодование, испытывая злость и желание отомстить сопернице, которая посмела покуситься на него. Но со временем, взвесив все за и против, приходят к выводу, что лучше всего пережить измену и остаться со своим любимым. Как поступать в таких ситуациях расскажет психолог Ани Абраамян.

«Для начала начните изменять что-то в своем внешнем облике и поведении. Красивая, умная, ухоженная женщина – это то, что каждый мужчина подсознательно ищет. Если с ним рядом будет такая женщина, у него отпадут причины искать и иметь любовницу на стороне. Зачем нервничать и переживать, если ты сможешь все получить дома у той, которой когда-то сделал предложение жить вместе. Не забудьте о необходимости привнести в ваши отношения больше положительных моментов и ощущений. Они должны перейти на новый уровень, стать как можно более гармоничными и возвышенными.

Ваш мужчина должен захотеть узнать вас заново. Любые положительные перемены в вашем внешнем облике заставят его так или иначе нервничать, потому что будут ассоциироваться у него с тем, что вы хотите понравиться какому-то другому мужчине. Он даже не сможет после стольких лет подумать, что вы это делаете ради него.

Ревность же является одним из самых эффективных орудий в борьбе за его сердце. Она заставит его вспомнить о том, что вы тоже можете найти другого мужчину. Только не позволяйте ему переходить границы дозволенного в своих предположениях. Постарайтесь дать ему понять, что следить за собой теперь начнете всегда и делать это будете исключительно для себя. Любая загадка в вашем поведении способна его озадачить и отвлечь от мыслей о другой женщине. Он настолько захочет узнать, что вами руководит, что просто позабудет о любовнице и будет думать только о вас».

Источник: NEWS.am STYLE