Men's & Women's

Советы модного эксперта: «шамбала» — модный аксессуар весна-лето 2013

ШамбалаАспекты.net. Браслет «шамбала» — один из самых древних видов аксессуаров, автором которого считаются тибетские монахи. Браслеты «шамбала», как правило, создаются из натуральных камней. Этот удивительный и оригинальный аксессуар может стать прекрасным дополнением к любому стилю одежды. Мы обратилось к автору Ra Belle Di Zayn Рае Рафаелян для того, чтобы узнать, какие браслеты «шамбала» модны весной-летом 2013.

«Большую важность представляет то, какой камень вы выберите. Ведь у каждого камня есть своя история и своя энергетика. Конечно, трудно не потеряться в разнообразии камней. В этом не легком вопросе вам может помочь ваш гороскоп. Ведь у каждого знака зодиака есть свой камень. Что касается конкретно браслетов, модных в этом сезоне, то, конечно, не нужно забывать о ярких красках, о ярких камнях», — отметила Рая Рафаелян.

Агат
Агат – камень, который дарует ораторский талант. Он может защитить от зависти и злословия.

Янтарь
Янтарь – это кусочек солнца, который полон лечебных свойств. Он может излечить при помощи своей большой энергетики.

Авантюрин
Авантюрин – камень удачи. Носящий его – настоящий любимец Фортуны.

Сердолик
Сердолик – камень, который мощнее янтаря. Он восстанавливает обмен веществ и повышает иммунитет.

Аметист
Аметист – удивительный камень, который поможет избавиться от веснушек и даже морщин. Считалось, что если регулярно гладить веснушки и морщины этим камнем, то спустя время они исчезнут.

Жемчуг
Жемчуг – он связан с брачными узами. Может укрепить семью и принесет в дом мир.

Источник: NEWS.am STYLE