Світ

Сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма родился под тем же знаком, что и его отец и принцесса Диана

Королевская родняАспекты.net. Известный британский астролог Ясмина Боланд предсказала будущее новорожденному сыну Кейт Миддлтон и принца Уильяма, пишет People.

По ее словам сын Кейт Миддлтон будет застенчивым и нежным ребенком.

«Мальчик будет очень чувствительным. Кроме того, ему будет необходим хороший наставник. Однако поскольку он родился под знаком Рака, то в то же время он будет очень инициативным и подвижным, когда вырастет. Он станет лидером, чье имя будут помнить и восхвалять потомки. Он будет миротворцем. Дети, рожденные перед закатом, когда на небе начинает проступать силуэт Луны, растут непоседливыми, но они очень талантливы», — отметила Ясмина.

Ясмина Боланд отмечает, что малыш родился под тем же знаком зодиака, что и его отец и покойная бабушка, принцесса Диана.

«Он будет щедрым и заботливым королем и отцом. Однако самое важное то, что на этой неделе было особое звездное явление — Великая Водная Троица: Нептун в Рыбах, Сатурн в Скорпионе и Юпитер с Марсом в Раке. Многие эксперты называют это «гармоническим взаимодействием». Человек, рожденный в это время, способен на великие свершения, он будет ратовать за мир во всем мире, пропагандировать культуру и духовность. Что касается его личной жизни, то он будет на вершине списка холостяков, когда вырастет!» — резюмировала Боланд. NEWS.am STYLE