Men's & Women's

Тина Тернер вышла замуж

Тина Тернер вышла замужАспекты.net. 73-летняя американская певица, автор песен, актриса и танцовщица Тина Тернер вышла замуж за 57-летнего музыкального продюсера Эрвина Баха, сообщает Schweiz am Sonntag.

Гражданская церемония состоялась в Швейцарии 15-го июля. Певица и продюсер поженились в Кюснахте, в кантоне Цюрих.

Свадьба состоится 21-го июля в поместье молодоженов. Оно пройдет по буддистским традициям японской школы Нитирэн, так как Тина уже много лет исповедует буддизм. На торжество приглашены Дэвид Боуи, Эрос Рамазотти, Шаде, Опра Уинфри и другие знаменитости.

Обладательница восьми премий Грэмми знакома с Бахом 27 лет. Пара проживает в Швейцарии с 1995 года. Весной 2013 года стало известно, что пара намерена пожениться.

Для Тернер нынешний брак стал вторым. Ранее она была замужем за своим коллегой, музыкантом Айком Тернером. Пара поженилась в 1962 году, а развелась в 1978-м.

Отметим, что Тина значится в десятке самых лучших танцоров мира. Журнал «Роллинг Стоун» назвал её одной из величайших певиц современности. С апреля 2013 Тина Тёрнер является гражданкой Швейцарии. Тина живёт в городе Кюснахт в кантоне Цюрих. NEWS.am STYLE