Men's & Women's

Треть женщин предпочитает телевидение сексу

телевизор вместо сексаАспекты.net. Исследования показали, что телевидение становится серьезной проблемой в отношениях между мужчинами и женщинами, так как последние предпочитают сексу ночь у «голубых экранов»ъ. Британские социологи провели опрос среди 2000 англичанок относительно их времяпрепровождения по вечерам.

Таких женщин порядка 39%. И только 6% сделают выбор в пользу интимных утех. Альтернативой сексу называют также приготовление вкусной пищи, чтение книги, косметические процедуры, работу с документами.

По данным исследований, только одна из десяти женщин призналась, что для нее секс на первом месте, зато каждая пятая не представляет своей жизни без любимых телепередач и сериалов. Каждая пятая из женщин, принявших участие в исследовании, созналась, что ради телевизора хотя бы раз отказывала мужчине в близости, и еще 20% сделали это солгав, что их мучают головные боли.

Эксперты очень огорчены полученными результатами исследования, так как они наводят на мысль, что женщины постепенно утрачивают интерес к сексу.

Источник: NEWS.am STYLE