Men's & Women's

Выбираем пляжную сумку

пляжная сумкаАспекты.net. Близится лето. Для того, чтобы не готовится к пляжному сезону в последний момент, стоит продумать все заранее. Коллекции пляжных сумок от Mara Hoffman, OndadeMar, Red Carter, Proenza Schouler, Tory Burch, Club Monaco, Kara Ross, CIA, Maritima, Agua Bendita и Marc Jacobs в очередной раз доказывают, что этот элемент давно стал стильной частью образа. Эксперт по моде Анжелика Манукян поможет выбрать то, что модно, нужно и удобно!

«Цветовая палитра для аксессуаров лета 2013 года содержит коралловый, лазурный, красный, розовый, лимонный цвета, а также цвет морской волны. Сумка для пляжа должна гармонировать с купальниками, туниками и платьями. Выбор моделей пляжных аксессуаров сейчас очень широк. Поэтому Вы, несомненно, подберете подходящую сумку лично для себя.

В тренде – оригинальные модели небольшого размера, выполненные в необычной геометрической форме. Изящные клатчи из плетеного полотна и соломки, сумочки через плечо, мягкие тканевые сумки – вот три основных направления модных тенденций, которые точно будут в выигрыше как минимум весь сезон.

Разумеется, вместительные сумки, в которые с легкостью влезают полотенца и защитные кремы, никогда не утратит своей практичной актуальности. Эта модель может быть обыграна при помощи интересной ткани с геометрическим, цветочным или анималистическим орнаментом. Неплохие варианты предлагает бренд Mara Hoffman.

Сумка не должна быть слишком тяжелой – вам придется складывать туда много вещей, поэтому дополнительный вес ни к чему. Поэтому и выбор материалов ограничен – плотный текстиль, актуальный пластик, консервативная солома. Важными качествами, которыми должна обладать хорошая пляжная сумка являются гибкость и износостойкость».

beach bags 2013 Caffe

beach bags 2013 Mara Hoffman

beach bags 2013 Tory Burch

8-beach-bags-2013-Ondademar

NEWS.am STYLE