Men's & Women's

Ювелирные украшения теперь вставляют в глазное яблоко

украшение в глазуАспекты.net. Чтобы получить непреходящий эффект во взгляде, женщина имплантировала миниатюрное сердечко из платины непосредственно в глазное яблоко. Подобная операция обошлась любительнице шокирующих эффектов в три тысячи долларов, и теперь в своем городе она настоящая уникальность.

Как выяснили журналисты, такой эффект потребовался жительнице Нью-Йорка для того, чтобы выделиться из толпы, быть особенной. Люси Лакайянко побывала в клинике, в офисе доктора Эмиля Чинна, там она заказала «миленькое» украшение в виде сердечка, диаметр которого три с половиной миллиметра. Далее это сердечко из платины врач поместил в белок, используя для такой необычной манипуляции специальные офтальмологические щипцы.

Сама по себе процедура оказалась очень быстрой, и завершилась через минуту. Перед тем, как ее проводить, женщина поделилась с впечатлениями с телевизионщиками, и дала интервью. Люси надеется, что это удивительное сердечко из платины станет изюминкой, которая привлечет к ней внимание окружающих, и у каждого будет повод начать с ней разговор. Женщина рассказала, что будет с удовольствием отвечать на все вопросы, которые ей зададут по поводу этого украшения для глаз. Таким образом, она станет уникальной, а для нее это играет первостепенную роль.

Что касается доктора Чинна, выпускника Гарварда, то у него собственное мнение по поводу украшений для глаз. Специалист утверждает, что в настоящее время имплантация ювелирных изделий, предназначенных для глаз, вовсе не является такой уж особенной редкостью. Врач рассказал, что в Европе подобные операции уже проведены сотни раз, так же, как и позже это стали делать в Лос-Анджелесе.

Следует уточнить, что в Нью-Йорк эта мода пришла недавно, и поэтому, действительно Люси стала первой, кому здесь провели эту процедуру. Прежде, чем имплантировать украшение, в глаза пациентки был введен анестетик. Далее врачом был произведен маленький разрез в области белка, и в него поместили сердечко.

Уже спустя несколько минут Люси с радостью смотрела на свое отражение, после чего она отправилась домой, находясь при этом в отличном настроении. Многим такая процедура кажется пугающей, но, по мнению доктора Чинна, она абсолютно безопасна. Впервые такую операцию провели в Голландии, это было в 2004 году. Следует отметить, что установка импланта производится не в глубину глаза, а на поверхность, в связи с этим риск слепоты полностью отсутствует. raut.ru