Men's & Women's

Женские мысли: причины имитации оргазма

ОргазмАспекты.net. Женскую логику не понять никогда. Сколько раз мы слышали эту фразу и недоумевали: а что тут непонятного-то? А оказывается, темные моменты существуют всегда. Именно для того, чтобы из развеять, я взялась за эту рубрику. Буду просвещать мужчин (быть может, и женщин) о проблемах женской логики, мыслей.

Довольно-таки трудно было выбрать тему для старта. Проведенный среди знакомых мужчин опрос показал: чем интимнее тема, тем она темнее. Вот и решила взяться за причины имитирования оргазма.

Поверьте, дорогие мужчины, далеко не каждый из вас способен довести женщину до пика блаженства. Иногда мы вам просто подыгрываем, чтобы не травмировать ваше мужское эго.

Итак, что же заставляет нас притворяться в постели?

Мы хотим, чтобы все быстрее закончилось

Самая распространенная причина, которой объясняется имитация оргазма, — желание, чтобы все поскорее закончилось. Оргазм в таком случае служит для того чтобы поторопить мужчину. Свою миссию по удовлетворению женщины он уже выполнил, пора получить удовольствие самому.

Это вовсе не значит, что ваша половинка не испытывает к вам никаких чувств. Быть может, женщина просто устала и не хочет вам отказывать. Вот и приходиться идти на маленький обман.

Боимся обидеть мужчину

Иногда женщины просто бояться травмировать психику мужчины, ведь известно, как они относятся к неудачам.

Имитируем оргазм, чтобы поблагодарить

Иногда имитация оргазма происходит в знак благодарности. Иногда бывает, что женщина при помощи полового акта хочет отблагодарить мужчину за что-то. К примеру, она возвращается домой, где ее ждет романтический ужин, свечи, подарок. Тогда, несмотря на то, что настроения на секс вовсе не, женщина соглашается на близость в знак благодарности и тоже симулирует оргазм.

Мы боимся показаться фригидными

Порой женщине просто не хочется выглядеть фригидной. Она может услышать об этом, к примеру, в фильме, и сама дойти до того, что она такая. В современном обществе большинство считает, что по-настоящему сексуальная женщина должна хотеть секса всегда, везде и без остановки. Стремясь соответствовать этим стереотипам, женщины имитируют оргазм.

Вот, пожалуй, и все. Не бойтесь спросить партнершу о том, на самом деле ли она каждый раз достигает пика блаженства. Быть может, она все-таки будет откровенной и расскажет о своей причине, из-за которой она идет на обман.

Анна Аветисян

Источник: NEWS.am STYLE