Соціум

Знаменитый голливудский актер разбился в автокатастрофе

пол уокерАспекты.net. Американский актер Пол Уокер погиб в возрасте 40 лет.

Актер, сыгравший Брайана О’Коннера в фильме «Форсаж», разбился на своем Porsche в результате ДТП, которое произошло в субботу в пригороде к северу от Лос-Анджелеса, сообщает IGN.

В машине Уолкера помимо него был и еще один человек, актер потерял управление и врезался в столб. После столкновения машина загорелась. В момент ДТП Уолкер находился на пассажирском сидении.

Имя водителя не называется, в результате аварии он также скончался. Причины аварии пока не установлены. Уолкер в Лос-Анджелесе принимал участие в благотворительном автошоу. Атомобиль Porsche GT, в котором в момент аварии находился актер, принадлежал его другу.

Пол Уокер начал сниматься в кино в середине 1990-х годов, одновременно занимаясь карьерой модели. Наиболее известной его работой в кино является роль одного из героев киносерии «Форсаж» (Fast and Furious) Брайана О’Коннора. Уолкер снялся в пяти фильмах кинофраншизы и был занят в съемках очередной части «Форсажа», которая должна выйти на экраны в 2014 году. В феврале 2013 года стало известно, что Уолкер снимется в главной роли в новом фильме по мотивам видеоигры Hitman.

Источник: NEWS.am STYLE