Men's & Women's

36-летняя известная французская модель Летиция Каста снялась обнаженной

Летиция Каста36-летняя французская модель и актриса Летиция Каста появилась на обложке известного журнала Lui. Звезда позирует абсолютно обнаженной и лишь на ее ногах надеты гольфы и красные лакированные туфли.

Автором пикантной фотосессии с участием модели стал известный фотограф Марио Сорренти. На обложках этого мужского журнала также ранее появлялись обнаженные певица Рианна, британская топ-модель Кейт Мосс и Алессандра Амбросио.

Летиция Каста родилась во французском городе Понт-Одеме в 30 км к западу от Руана. Еt мать была местной уроженкой, а отец родом с Корсики. В семье кроме неё было ещё двое детей: старший брат Жан-Батист и младшая сестра Мари-Анж.

В 15 лет она получила приглашение от модельного агентства «Madison Models» и вскоре стала фотомоделью в журнале «Elle». В 1993 году она приняла участие в успешной рекламной кампании джинсов «Guess». В 18 лет она становится ведущей моделью фирмы Victoria’s Secret. Она снялась в рекламных роликах, её фотографии появлялись на обложках модных журналов. В 1999 году она впервые снялась в фильме «Астерикс и Обеликс против Цезаря».

В 2000 году собранием мэров городов Франции она была избрана прототипом национального символа Франции — Марианны.

Источник: ladepeche.fr ivona NEWS.am

Аспекты.net