Соціум

66-летнюю Софию Ротару прооперировали в Германии

66-летнюю Софию Ротару прооперировали в ГерманииПопулярная певица 66-летняя София Ротару перенесла сложную ортопедическую операцию в одной из клиник Германии. Как сообщает extranews.org, появилась информация о том, что главная цель поездки Софии Михайловны в Германию связана не с отдыхом, а с проблемами со здоровьем. Сообщила об этом невестка звезды, Светлана Евдокименко. Женщина рассказала в одном из интервью, что знаменитая родственница обратилась за помощью к немецким врачам одной из лучших клиник страны. Они провели плановую операцию на ногах, которая была запланирована еще зимой.

Оперативное вмешательство прошло успешно, и в данный момент певица остается в клинике на реабилитации. София Михайловна чувствует себя хорошо и ждет выписки, чтоб вернуться домой и продолжить концертную деятельность.

«Да, действительно было много слухов о Софии Михайловне, чтобы избежать дальнейших, могу сказать, что у нее была плановая операция в ортопедической сфере. Операция была на ногах. Сейчас она находится на реабилитации в Европе», – поделилась деталями Светлана Евдокименко.

Источник: NEWS.am STYLE

Аспекты.net