Соціум

79-летний Армен Джигарханян рассказал о молодой любовнице

Армен Джигарханян рассказал о молодой любовницеВ начале октября легендарному актеру Армену Джигарханяну исполнилось 79 лет. В тот же день стало известно и о молодой пассии артиста — Виталине Цымбалюк-Романовской.

Артист в интервью «ЭГ» рассказал об отношениях с 33-летней возлюбленной. Виталина Цымбалюк-Романовская буквально вдохнула вторую жизнь в 79-летнего Армена Джигарханяна. Пара приобрела квартиру в Подмосковье, в немецком малоэтажном доме.

«За 80 лет своей жизни я понял, что самое невероятное – это взаимоотношения двоих. Это и великое, и очень низменное. Как умер Аркадий Райкин? У него было лекарство – сильно важное, которое он должен был получать раз в два дня. И однажды он забыл, и не было рядом никого, кто напомнил бы. Это все непростые вещи… Поэтому крайне нужен тот, кто – грубо будем называть – тебя любит», – заявил известный актер.

Джигарханян признался, что очень любит Виталину, однако отмечает, что «было бы наивно надеяться, что мы легко найдем общий язык, когда такая разница в возрасте». Чем именно его зацепила молодая женщина, он и сам не знает.

«Это очень трудный вопрос. Об этих вещах много всякого написано, сказано, придумано, но истины нет. И слава богу, потому что тогда есть шанс придумать себе жизнь. А если ты знаешь ответ, тогда ты человек из КВН», – рассказал артист.

Интересно, что Джигарханян поддерживает отношения с женой Татьяной, которая сейчас живет в Америке.

«Я стараюсь не оставить ее без куска хлеба. Потому что Америка – серьезная страна. Она много дает и много требует. Вот это «требует» – самое сложное. Потому что у нас мораль совсем другая, чем у американцев. Я повидал немало армян и русских, которые погорели на Америке», – поведал актер.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net