Соціум

Алек Болдуин намерен пожертвовать популярностью ради семьи

Алек Болдуин намерен пожертвовать популярностью ради семьиАспекты.net. Полгода назад Алек Болдуин уже делал заявление о намерении отказаться от публичной жизни.

Теперь же он решительно настроен исполнить свое обещание и навсегда покинуть Нью-Йорк. Причиной такого решения стал громкий скандал с журналистами, которые во что бы то ни стало, стараются раздобыть фото его маленькой дочери, родившейся в 2013 году.

Неприятности актера с представителями СМИ начались со стычки с журналистом, которого Болдуин оскорбил, высмеяв его принадлежность к представителям нетрадиционной ориентации. Публичное извинение актера не помогло ему избежать обвинений в гомофобии и никак не повлияло на конфликт.

Алек с досадой рассказывает, что раньше папарацци лично спрашивали у него разрешения сделать фотографию, теперь же это делается украдкой. Немолодой отец беспокоится о безопасности своей дочери и всей семьи, поэтому часто устраивает скандалы с журналистами. Настырность представителей СМИ вызвала у артиста настоящую ненависть к ним, из-за чего он и решился на переезд в тихое и спокойное место.

На данный момент Болдуин не рассказывает о своих творческих планах и о новом месте жительства. Судя по его словам, сейчас для него на первом месте безопасность семьи, а не работа.

Источник: ЕвроСМИ.Ru