Men's & Women's

Алина Кабаева рассказала о «любви» с Владимиром Путиным

Алина Кабаева рассказала о «любви» с Владимиром ПутинымАспекты.net. Депутат Госдумы РФ Алина Кабаева рассказала о «романе» с президентом России Владимиром Путиным.

Спортсменка дала откровенное интервью «Собеседнику», в котором еще раз прояснила свою позицию по отношению к политике президента Владимира Путина, а также приоткрыла завесу тайны над личной жизнью.

Прежде всего, Кабаева призналась, что ее нет ни в одной из социальных сетей, и не стоит верить тому, что от ее имени пишут в интернете. Затем, Алина поведала о «любви» с президентом РФ.

«Эти слухи создаются в первую очередь для поднятия рейтинга газет и журналов. Наверное, ничего другого эти СМИ, чтобы их читали, выдумать не могли. Мне, честно говоря, это неприятно, как любой женщине. Хотя я и понимаю, что это издержки моего сегодняшнего публичного статуса. Иногда можно посмеяться над тем, что выкладывают в интернете – над всеми этими карикатурами, видеороликами, – но не более. Со слухами невозможно бороться. Надеюсь, что когда-нибудь их разносчики все же успокоятся», — отметила Алина.

Впрочем, кое в чем личном Кабаева все же призналась. В интервью она сказала: «Слава Богу, в моей жизни есть любовь. Это большое счастье».

Источник: NEWS.am STYLE