Соціум

Американка в ярости протаранила пикап конкурентки (видео)

Американка в ярости протаранила пикап конкурентки (видео)Аспекты.net. Американская полиция пытается выяснить причину «разборок» между двумя автомобилистками, которая закончилась тем, что одна из соперниц пошла на таран.

ЧП произошло в Калифорнии на автомагистрали I-8 в окрестностях Сан-Диего. 21-летняя водитель серебристого Volkswagen Jetta после крутого маневра зеленого пикапа Toyota Tacoma, за рулем которого была 33-летняя женщина, выехала на обочину, протаранив пикап, который в результате перевернулся.

Пока дорожный патруль штата Калифорния сообщает лишь, что ДТП стало следствием «дорожной ярости», передает NY Daily News. Очевидцы сообщили местному телеканалу, что водитель пикапа перед столкновением показала оппонентке в VW неприличный жест.

Обе женщины отделались легко: водитель пикапа получила порезы лица и рук осколками стекла, автомобилистка в VW пожаловалась на боли в спине. Если полиция установит, что авария была совершена умышленно, то водителю пикапа будут грозить обвинения от попытки убийства до нападения с применением смертельного оружия.

Источник: NEWS.am