Соціум

Ани Лорак: «Филипп Киркоров был в меня влюблен» (видео)

Ани ЛоракНедавно Филипп Киркоров представил клип на песню «Иллюзия», в котором экс-супруг Примадонны снял еще и Ани Лорак.

Слухи о романе артистов ходили давно. Еще со времен «Евровидения-2008» на котором при поддержке Киркорова блистала Ани и едва не увела победу из-под носа у Димы Билана, многих волновало, что связывает артистов.

Теперь, когда певец представил публике свой новый клип, Лорак откровенно рассказала журналистам о своих отношениях с Филиппом. По словам звезды, артист был в нее влюблен. Певица призналась, что шесть лет назад этот клип не вышел в эфир по личным обстоятельствам в жизни обоих артистов

Видео вызвало большой интерес у зрительской аудитории из-за пикантных сцен между Филиппом и его любимицей Лорак, сыгравшей главную роль. По сюжету, между героями вспыхнула страсть в роскошном индийском дворце.

«Мы снимали «Иллюзию» сразу после конкурса «Евровидение» в 2008 году, где я выступала, а Филипп был продюсером. Песня «Иллюзия» безумно красивая, я всегда говорила это Филиппу. Но тогда им было принято решение не запускать клип в эфир», – цитирует Ани Super.

Она призналась, что события в ролике практически были взяты из ее жизни. В 2009 году она собиралась выйти замуж за турецкого бизнесмена Мурата Налкакиоглу, но на душе у нее было неспокойно. Неожиданно возникший в ее жизни Филипп Киркоров всем видом показывал, что неравнодушен к ней. Члены съемочной группы во время поездки Киркорова и Лорак в Индию тоже заметили, что между артистами есть химия и летают искры.

Во время сцен поцелуев, по словам Лорак, Киркоров и вовсе перестал контролировать себя.

«Мы не играли роли, это было что-то настоящее. Настоящие эмоции, настоящая искренность, – поведала артистка. – Он был влюблен, и, более того, он мне об этом говорил. Мы такой период прошли, он записал эту песню во время «Евровидения». У нас все происходило на таком тонком уровне, когда даже ничего не нужно было говорить, – это витало в воздухе. Если ты сказал что-то вслух, то как будто обеднел на это. Сейчас, пересматривая это видео, Филипп сказал мне: «Какой же я там был влюбленный!».

Однако романтическая история между героями в реальной жизни оборвалась. Возможно, из-за того, что Ани выбрала Мурата.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net