Соціум

Барак Обама довел до слез маленькую американскую девочку (видео)

Барак ОбамаВ США маленькая девочка совершенно искренне расстроилась и заплакала, узнав, что президент США — Барак Обама.

В Сети набирает популярность трогательное видео, благодаря которому о маленькой американской девочке Еве узнали за пределами США.

Звездой Интернета малышка стала после того, как заплакала, узнав, кто является президентом США. Девочка, как оказалось, думала, что американским государством руководит Джордж Вашингтон. Выяснилось, что Ева мечтала о встрече именно с первым президентом Штатов.

Но вот незадача — отец-основатель США Вашингтон, руководивший страной с 1789 по 1797 годы, уже больше 200 лет как на том свете. Это неприятное известие о смерти первого президента и то обстоятельство, что у руля государства сейчас совсем другой человек — Барак Обама, и заставило девочку не на шутку разрыдаться.

Сквозь слезы и всхлипывания Ева объяснила, что любит Джорджа Вашингтона и ей просто необходимо встретиться именно с ним и ни с кем другим. Причем лично. Зачем — так и осталось за кадром.

Источник: НТВ

Аспекты.net