Men's & Women's

Басков тайно женился

«Золотой голос России» Николай Басков тайно женилсяПевец Николай Басков тайно сыграл свадьбу с начинающим продюсером привлекательной брюнеткой Софи, которую Николай показал публике на «Новой волне». Сладкая парочка заселились в неприметный бутик-отель класса люкс по соседству с номером Аллы Пугачевой и Максима Галкина. В первый же день Басков с 28-летней возлюбленной появились на улочках прибалтийского курорта в обнимку. Журналисты заметили парочку в ресторане на ужине, а затем стали свидетелями нежных чувств молодых людей на балконе отеля. Как пишет «ЭГ», «натуральный блондин» решился снова сочетаться браком, как и в первый раз, по «большой любви».

«Понимаете, у Коли с Софой такой же брак, какой был у него с первой женой Светой Шпигель. Он, как и в первый раз, расписался по «большой любви». Светик родила ему сына, возможно, что Софик подарит дочь. Ну а чего не родить от такого красавца, натурального блондина?» – приводит слова близкого друга «Экспресс газета».

Пока о том, что якобы тенор и его молодая возлюбленная супруги, оба предпочитают не распространяться. Однако если это действительно так, то для Николая Баскова это уже второй официальный брак. От прошлой супружеской жизни у популярного певца остался сын Бронислав, которому сейчас восемь лет и с которым его мать Светлана Шпигель не дает видеться артисту.