Men's & Women's

Bentley жениха Сати Казановой залили цементом в центре Москвы

Bentley жениха Сати Казановой залили цементом в центре МосквыBentley известного продюсера Артура Шачнева залили цементом в центре Москвы, сообщает Life News.

Инцидент произошел по вине бетономешалки, готовившей строительную смесь в соседнем дворе. Припаркованный во дворе жилого дома автомобиль оказался залит строительным раствором. Сколько будет стоить ремонт престижной иномарки, предстоит подсчитать страховой компании.

Кроме Bentley также пострадал рядом припаркованный джип Mitsubishi.

Артур Шачнев — гедиректор продюсерского центра Artur V. Shachnev Production, известен как жених певицы Сати Казановой. Однако Сати недавно заявила, что их отношения прекратились.

«Он личность, он замечательный человек, просто не мой. А я – не его». Сати уверена, что разбила молодому человеку сердце, но оставаться с ним было бы просто нечестно по отношению к нему и себе, пишет Dni со ссылкой на «Комсомольскую правду».

Переосмыслив свое отношение к мужчинам и невезение в любви, Сати Казанова пришла к выводу, что теперь будет искать мужчину по душе, которой будет настроен в первую очередь на заботу и любовь. И уж тогда Казанова готова не просто сочетаться браком, но и обвенчаться раз и на всю жизнь.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net