Men's & Women's

Беременная Кейт Миддлтон впервые вышла в свет

Беременная Кейт Миддлтон впервые вышла в светБеременная Кейт Миддлтон впервые вышла в свет, после долгого перерыва из-за сильнейшего токсикоза.

Герцогиня Кембриджская вместе с королевской семьей приняла участие в официальной встрече с президентом Сингапура. Как пишет Mirror, сегодня, 21-го октября, монаршая особа в сопровождении своего верного супруга, принца Уилльяма, появилась на встрече с президентом Сингапура Тони Таном и его женой Мэри в лондонском отеле Royal Garden.

После короткой официальной части, предусматривавшей приветствие сторон, все четверо отправились на парад конной гвардии, организованный в честь четырехдневного визита сингапурской четы в Великобританию. Кэтрин отдала предпочтение клетчатому платью-пальто от Alexander McQueen, которое дополнила традиционной для британского стиля шляпкой.

Ее округлый живот пока не заметен.

Также мероприятие не смогла пропустить королева Елизавета II, прибывшая на встречу с давними знакомыми в компании принца Филиппа.

Накануне появления Кэтрин в свете Букингемский дворец официально сообщил, что ее здоровье значительно улучшилось, а также подтвердил информацию, что будущий малыш появится на свет весной.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net