Men's & Women's

Дженнифер Энистон «превратилась» в Ким Кардашян (видео)

Дженнифер Энистон45-летняя актриса Дженнифер Энистон появилась в новом выпуске «Эллен Шоу» и поговорила со своей подругой Эллен ДеДженерес о разных аспектах своей личной жизни, однако, по мере того, как актриса рассказывала о своей свадьбе с Джастином Теру, артистка вдруг начала превращаться в Ким Кардашян.

Телеведущая заметила, что давно знакома с Энистон и почти все о ней знает, но если бы она была чужим человеком, то ей было бы очень интересно узнать хоть какие-то новости о предстоящей свадьбе.

http://youtu.be/XmuSmPwnsw0

Дженнифер беседовала с Эллен, но вдруг грудь Энистон начала увеличиваться в объеме — как выяснилось позже, благодаря надувному бюстгальтеру. Чрезмерно пышные формы вызвали бурю зрительских оваций.

Помимо перевоплощения в Ким, Дженнифер сыграла в настольную игру Last Word и рассказала Эллен Дедженерес историю по поводу свадебных слухов:

«Год назад наши друзья Айла Фишер и Саша Барон Коэн четыре раза появлялись на наших вечеринках, одетые в смешные свадебные наряды. 4 июля прошлого года Саша был одет в зеленовато-голубой костюм, Айла — в милое платье, ожидая, что мы пригласим их на свадьбу. А мы в это время просто отмечали День независимости и ели хот-доги. Мы сказали им: «Не волнуйтесь, мы сообщим о дате, когда придет время».

Источник: NEWS.am

Аспекты.net