Соціум

Экстрасенс предсказал «Оскар» для Леонардо ди Каприо через 5-7 лет

Леонардо ди КаприоПрогноз на будущее актеру дал победитель российского аналога «Битвы экстрасенсов» Мохсен Норузи.

«Леонардо Ди Каприо – настоящий роковой мужчина. Строить с ним отношения невероятно сложно. Его требования к женщине, которая рядом, чрезвычайно высоки: она обязана быть и умницей, и красавицей, и прекрасной хозяйкой… Мало того что Лео – перфекционист, его избраннице еще придется терпеть резкие перепады настроения суженого.

У актера есть одна особенность: после тяжелой работы он восстанавливает душевные силы, начиная новый роман. Но Лео к алтарю все же пойдет. Встретив будущую жену, признанный герой-любовник полностью попадет в зависимость от женщины. И это будет вовсе не скромная, тихая блондиночка, которая прячется в тени звездного супруга. Рядом с Лео вижу яркую девушку!

У пары появятся дети – мальчик и девочка. Что же касается романа с его нынешней пассией, моделью Тони Гаррн, то разрыв, увы, неминуем. Причем долго ждать не придется. Зато в карьере Леонардо намечается очередной взлет. Честолюбивая мечта обязательно сбудется: лет через 5–7 он получит вожделенную кинопремию – своего первого «Оскара», — отметил экстрасенс.

Источник: starhit.ru NEWS.am

Аспекты.net