Соціум

Елизавета II попала на селфи спортсменок из Австралии

Фотография Елизаветы II на селфи хеккисток «взорвала» ИнтернетСнимок двух юных девушек-хоккеисток с королевой Елизаветой Второй стал хитом в Сети.

Вряд ли бы этот снимок ушел дальше аккаунта одной из хозяек селфи-снимка, если бы на заднем плане не позировала Елизавета II, сообщает BBC.

Королева Великобритании позирует на заднем плане явно ничего не подозревающих девушек-спортсменок. Как оказалось, история произошла в Шотландии, в Глазго, во время игры в хоккей на траве. После матча две спортсменки из Австралии (Австриля побелиа Малайзию со счетом 4-0) Джейд Тейлор и Брук Перис на радостях решили запечатлеть себя на фоне сетки. Можно только представить, как они были шокированы, когда внезапно в кадр попала Елизавета II собственной персоной.

Одна из девушек, опубликовав фотографию в социальной сети Instagram, так подписала снимок: «Аааа! Королева взорвала наш селфи!». Как выяснилось, не только их, но и весь Интернет вообще.

Девушки рассказали, что после сделанного снимка королева Великобритании подошла и обменялась с ними несколькими словами. «Она поинтересовалась, как нам нравится поле, как мы собирались, и сказала нам наслаждаться проведенным здесь временем. Она была прекрасна. Действительно, действительно прекрасна», – заявили девушки.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net