Men's & Women's

Фанатка «Сумерек» сыграла свадьбу с картонным Паттинсоном

Фанатка "Сумерек" сыграла свадьбу с картонным ПаттинсономКак и многим девушкам ее возраста, 25-летней Лорен Адкинс очень импонирует вампир Эдвард Каллен из фильмов «Сумерки», роль которого сыграл голливудский сердцеед Роберт Паттинсон. Но в своем увлечении девушка шагнула на совершенно новый уровень.

Лорен вышла замуж за картонную фигуру ее «идеального мужчины», выполненную в натуральную величину. Девушка, которая живет с картонным Паттисоном и ходит с ним на свидания, уверена, что проведет со своим возлюбленным всю оставшуюся жизнь.

Лорен, из Лас-Вегаса, признается, что была одержима романтическими сказками с самого детства.

«Когда я была ребенком, я обожала смотреть мультфильмы о Белоснежке и Золушке. Эти мультики мне никогда не надоедали», — вспоминает она.

Когда Лорен подросла, ее интересы переместились в сторону романтических фильмов, таких как «Сумерки». Каждый парень, которого она встречала, учась в школе и колледже, не соответствовал ее образу прекрасного принца. Однако, в конце концов, в Эдварде Каллене она нашла то, что так долго искала.

«Это отличалось от любой истории любви, виденных мною прежде. Я была одержима», — признает девушка.

Привлекло ее в Эдварде и то, что он был тихим и таинственным, да к тому же, непобедимым.

«Он так сексуален. Я прочитала все книги и стояла в очереди за билетами на каждую премьеру, отчаянно нуждаясь в том, чтобы увидеть Эдварда. И когда Роберт Паттинсон появлялся на экране, он был прекрасен. Увидев его в образе Эдварда впервые, я поняла, что хочу выйти за него замуж», — рассказала Лорен.

И вот, несколько месяцев спустя, Лорен посчастливилось встретиться со своим идеальным мужчиной. На самом деле им оказался картонный макет 1,82 метра высотой, но для девушки это не имело никакого значения.

«Увидев его, я поняла, что он должен быть моим. Я взяла его подмышку и прошла к стойке, где заплатила за Эдварда $20».

Так Лорен начала встречаться с картонным Паттинсоном, который через несколько месяцев стал для нее незаменимым. Девушкой овладела идея свадьбы и, обратившись за помощью к интернету, она нашла часовню в Лас-Вегасе, где согласились провести церемонию. Торжество, вместе с девичником, свадебным платьем, обручальным кольцом и банкетом на 50 гостей, обошлось девушке в $ 3200.

Как сообщает Odditycentral.com, был у пары и медовый месяц. В свадебное путешествие молодожены отправились в Лос-Анджелес, где девушка решила во что бы то ни стало подняться на знак Голливуда.

«Мы должны были сделать это вместе, а потому мне пришлось нести Эдварда. Мы сделали это ночью, потому что солнечный свет губителен для него, но ведь каждый пойдет на жертву ради человека, которого по-настоящему любит», — заявила Лорен.

Источник: FederalPost

Аспекты.net