Men's & Women's

Форма талии расскажет о характере женщины

Форма талии расскажет о характере женщиныАспекты.net. Группа ученых из Америки под руководством Элизабет Кэшдан в ходе уникального исследования доказала наличие связи между формой талии женщины и ее характером. В исследовании оценивались талии представительниц тридцати популяция, а само исследование заняло несколько лет.

Ученые выяснили, что слабо выраженная талия – признак сильного характера и самостоятельности. Отмечено, что именно такие девушки ценятся в Португалии, Греции и Японии. В данных странах женщина обычно зависит от мужчины.

В Дании и Великобритании женщины чаще имеют более пышные формы, а тонкие силуэты встречаются редко. В этих странах мужчина и женщина имеют одинаковые права, а уровень достатка не зависит от половой принадлежности.

Помимо этого, было доказано, что осиная талия является признаком крепкого здоровья. Обладательницы осиной талии реже страдают бесплодием и заболеваниями половой системы.

Определили ученые и самое привлекательное соотношение талии к объему бедер. В качестве эталона красоты упоминается показатель 0,7. Стоит отметить, что средняя женщина имеет соотношение 0,8.

Источник: МедВести