Соціум

Григорий Лепс в Юрмале собрал деньги на лечение Жанны Фриске

Григорий ЛепсГригорий Лепс в этом году не участвует в программе «Новой волны». Но, тем не менее, он прибыл в те же даты в Юрмалу — на свой большой сольный концерт в зале «Дзинтари» 28-го числа, а так же на частный — для своих друзей.

Концерт начался около 11 часов вечера, и продолжался до 2:30 ночи с перерывами, пишет kp.ru. Песню «Лондон» Григорий спел аж 3 раза! В тот вечер компанию артисту составили Лайма Вайкуле, которая красиво извивалась вокруг Лепса, а так же Кэти Топурия и Ани Лорак. Но другая женщина занимала мысли певца в тот вечер.

«У меня есть одна подруга, в нашем шоу-бизнесе. Хочу сказать про нее пару слов. Ее зовут Жанна Фриске. Дела у нее серьезные, и лучше залезть в карман и оттуда что-нибудь достать, чтобы помочь. Вот я в свой залез. Андрей (обращается к своему приятелю), забери эти копейки. Если каждый из нас сделает то же самое, я буду просто счастлив. И человеку будет намного легче. Спасибо».

Слова Лепса были встречены аплодисментами, и бизнесмены, присутствовавшие на мероприятии, потянулись к своим кошелькам. Под конец мероприятия была собрана солидная сумма, которая пойдет на помощь певице, болеющей раком.

Источник: Tert.am

Aspekty.net