Men's & Women's

Хакеры отправили в «нокаут» Сильвестра Сталлоне

Хакеры отправили в «нокаут» Сильвестра СталлонеСильвестр Сталлоне в глубоком шоке. Копию фильма «Неудержимые-3» (продюсером является Сталлоне) слили в интернет за две недели до премьеры. Как пишет The Guardian, хакеры разместили новый фильм «Неудержимые-3» в DVD-качестве в сети за две недели до его мировой премьеры. Более 189 тысяч интернет-пользователей скачали известный блокбастер и смогли бесплатно оценить трудоемкую работу съемочной группы. Событие шокировало Голливуд и всех киносоздателей.

Третья часть «Неудержимых» должна была появиться на больших киноэкранах в середине августа. В этом эпизоде франшизы принимали участие — Харрисон Форд, Арнольд Шварценеггер, Уэсли Снайпс, Мел Гибсон, Антонио Бандерас и многие другие. Сильвестр Сталлоне стал идейным вдохновителем проекта.

Копия быстро распространилась и стала доступна для скачивания и просмотра на пиратских сайтах. Пока что это только английская версия, но не приходится сомневаться, что вскоре к ней появятся русские субтитры и достойный перевод. Студия Lionsgate пока не удалось остановить распространение фильма в сети.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net