Соціум

Худшая песня всех времен взорвала интернет (видео)

Худшая песня всех времен взорвала интернетИндийский певец стал настоящей сенсацией после того, как интернет-пользователи обнаружили одно из его музыкальных видео и распространили его через социальные сети.

Все, кто смотрел шедевр от индийца, сходятся во мнении, что это ужасно. Но, несмотря на это, видео набрало более 4,2 миллионов просмотров и теперь исполнитель, которого зовут Малеш, готовится получить чек от Google.

Песня «It’s My Life» является довольно ярким образцом поп-музыки и исполняется в стиле раннего Лила Уэйна. Сам 29-летний Малеш описывает свое творение, «как жизненную, психологическую и философскую песню», уточняя, что написал он ее сам.

В описании песни на YouTube он продолжает: «Моя жизнь вдохновила меня написать стихи, ставшие текстом, сочинить мелодию и исполнить песню. Фактически, я родил ее».

Малеш говорит, что в слова для своей песни он вложил душу и постарался передать все, что чувствует. Несмотря на все старания индийца, песня была подвергнута нещадной критике, как со стороны профессионалов, так и любителей. В репортаже, который был показан на India TV News, «шедевр» был описан, как «мучительная» и «немелодичная» композиция.

«Будьте уверены, что видео популярно не из-за таланта исполнителя, но из-за невиданной смелости, которой обязательно должен обладать столь бесталанный человек, чтобы решиться спеть», — съязвил репортер.

Комментаторы YouTube оказались ничуть не благодушней, наперебой заявляя, что у Малеша нет голоса, и что его песня — худшее, что им доводилось слышать в жизни. Впрочем, стоит заметить, что мужчина действительно приложил немало усилий для того, чтобы написать текст, ведь английский не является родным языком Малеша.

«Люди думают, что я немного не в себе. Они просто не знают, что я очень сентиментальный», — гласит одна из строчек песни.

К обрушившемуся шквалу критики Малеш отнесся философски, и в своем микроблоге Twitter поблагодарил недоброжелателей за то, что помогли сделать его песню хитом.

Источник: FederalPost

Аспекты.net