Men's & Women's

Интернет-юзеры готовы внести залог за «самую красивую преступницу»

Интернет-юзеры готовы внести залог за «самую красивую преступницу»У калифорнийца Джереми Микса – самого сексуального преступника в мире, появилась напарница. С таким предположением делится Vesti.ru. Сделанные в полицейском участке фото топ-модели Анджелы Коутс, которая была арестована за нарушение общественного порядка, вызвали в соцсетях информационный ажиотаж. Юная модель стала звездой Интернета после того, как снимок девушки, сделанный во время ее задержания, стал настоящим хитом в «Твиттере».

«Если вы не готовы внести за Анджелу 300 долларов залога, это значит, что вы либо неудачник, либо ваша девушка пристально отслеживает все, что вы пишете в «Твиттере»», — написал у себя в микроблоге один американец. Его поддержали десятки соотечественников, запустившие интернет-кампанию «спасем малютку Анджелу».

Пока новоиспеченные поклонники собирали деньги для девушки, ее уже успел выкупить ее работодатель. «Я была дома в тот же вечер, мать вашу», — написала в своем «Твиттере» модель, даже не удосужившись поблагодарить своих поклонников.

Источник: NEWS.am

Аспекты.net