Men's & Women's

Изобретен презерватив, что имитирует секс с девственницей

презервативАспекты.net. Теперь, если мужчина хочет ощутить, как это заниматься сексом с девственницей, ему достаточно приобрести новый презерватив. Изобретатель по имени Шахрам Шавн Омрани придумал такой презерватив, который создает иллюзию девственной плевы.

Нет, ноу-хау не состоит в том, что средство контрацепции рвется в один момент. Суть его совсем в другом. Конструкция этого изобретения, как и многих гениальных вещей, довольно проста и напоминает принцип ящика с двойным дном. Близлежащее от пениса дно как раз и служит так называемой «целкой».

Дальше презерватив имеет небольшой пустой резервуар, который сделан из очень тонкого латекса, в нем находится пропитанная кровью губка. В процессе полового акта мужчина, ощущая некоторое неудобство, создаваемое стенкой, будет пытаться проникнуть во влагалище глубже, от чего тонкие латексные стенки порвутся, а из резервуара вытечет кровь.

Такое изобретение вызвало интерес не только у мужчин, но и у женщин, которым по определенным причинам необходимо доказать мужчине свою девственность. Это уже дело техники одеть своему партнеру презерватив так, чтобы он не заметил подвоха.

Источник: infowoman.com.ua